За апрель51

Театральная студия ВОКБ2 представила новый спектакль

Театральная студия ВОКБ2 представила новый спектакль Новой постановкой больничного «народного театра» продолжилась традиция поздравлять коллектив Второй областной больницы с календарными праздниками.

«Наш коллектив – это большая, дружная медицинская семья, которая по традиции собирается в начале марта, чтобы поздравить наших замечательных мужчин с Днем защитника отечества и наших прекрасных женщин с Международным женским днем. От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья!» – поздравил коллектив главный врач Андрей Пулин.

Комедийный спектакль «Любовь до потери памяти» о непростой работе врача-психиатра пришли посмотреть не только сотрудники ВОКБ2, но и пациенты, а также представители Камерного театра, которые высоко оценили мастерство актеров.

«Я и не знала, что в больнице есть настоящий театр! – призналась пациентка Галина Петровна. – Такие замечательные ребята, яркие декорации. Очень приятно, что на спектакль пригласили и нас, пациентов! Подарили столько впечатлений, положительных эмоций. Думаю, теперь даже быстрее пойду на поправку!»

Театральная труппа ВОКБ2 уже выбирает сценарий следующего спектакля, премьеру которого планируется представить к Новому году.

Театральная студия ВОКБ2 представила новый спектакль

Адрес учреждения: 162602, Вологодская область, город Череповец, улица Данилова, строение 15. Телефон справочной службы: 8 (8202) 57-60-63