За апрель51

Выездной прием граждан прокурором Череповца прошел во Второй облбольнице

Выездной прием граждан прокурором Череповца прошел во Второй облбольнице 7 марта пациенты и сотрудники Второй областной больницы получили возможность напрямую пообщаться с руководством городской прокуратуры.

Выездной прием граждан по вопросам обеспечения медицинской помощью, лекарственными средствами и медицинскими изделиями провел и. о. прокурора г. Череповца Артур Габисов.

Артур Касполатович побывал в приемном покое, отделении анестезиологии-реанимации № 1, оперблоке, рентген-операционной, побеседовал с персоналом больницы, а также посетил музей медицины.

С организацией работы регионального сосудистого центра, действующего на базе ВОКБ2, гостя познакомил главный врач медучреждения Андрей Пулин.

Выездной прием граждан прокурором Череповца прошел во Второй облбольнице

Адрес учреждения: 162602, Вологодская область, город Череповец, улица Данилова, строение 15. Телефон справочной службы: 8 (8202) 57-60-63