За декабрь50

Инфекционное отделение № 1

В 1-ом инфекционном дифференциально-диагностическом отделении принимают для лечения пациентов с острыми кишечными инфекциями, острыми вирусными гепатитами A, B, C, D, E, F, хроническими вирусными гепатитами, а также диагностических больных с заболеваниями печени, кишечника, желудка, поджелудочной железы, онкологическими заболеваниями. Отделение рассчитано на круглосуточное пребывание 60 пациентов.

В отделении накоплен огромный опыт диагностики и лечения больных с инфекционной и соматической патологией.

Врачи в своей работе используют современные методы диагностики инфекционных заболеваний.

В отделении работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт оказания неотложной и плановой помощи по инфекционной патологии.

Заведующая 1-м инфекционным отделениемКозодаева Юлия Геннадьевна, врач-инфекционист первой квалификационной категории.

Старшая медицинская сестра – Волкова Елена Витальевна.

Наши специалисты:

Афанасьева Наталья Павловна – врач-инфекционист первой квалификационной категории.
Багунц Светлана Акимовна – врач-инфекционист.
Мироненко Александр Михайлович – врач-инфекционист.
Рогова Светлана Александровна – врач-инфекционист.

Контактная информация: двухэтажный корпус ВОКБ № 2 (I инфекционный корпус), тел. 57-81-01 – 1-й пост, 57-36-24 – 2-й пост, 57-36-24 – 3-й пост (2-й этаж).

Режим работы: круглосуточно