За декабрь50

Онкологическое отделение (амбулаторное)

Амбулаторное отделение онкологии функционирует в больнице с 1978 года. В 2012–2013 году в помещениях отделения сделан капитальный ремонт.

Отделение принимает пациентов из Череповца, Череповецкого и других районов северо-запада Вологодской области. Специализированный консультативно-диагностический прием ведут онколог, гематолог, онкоуролог, онколор, химиотерапевт. Раз в неделю амбулаторно проводятся биопсии и операции по удалению опухолей кожи.

Заведующий отделениемГорев Александр Николаевич, врач-онколог.

Старшая медицинская сестра – Розова Светлана Борисовна, высшая квалификационная категория.

Наши специалисты:
Семыкин Николай Сергеевич – врач-уролог второй квалификационной категории.
Целищев Владимир Андреевич – врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Патракова Елена Владимировна – врач-гематолог первой квалификационной категории.

Запись к врачам-специалистам онкодиспансера осуществляется при наличии направления, полиса и паспорта ежедневно, кроме вторника, с 8.00 через регистратуру. Тел. 57-81-55

Онкологическое отделение (амбулаторное)