За март52

Консультативная поликлиника

Консультативная поликлиника Вологодской областной клинической больницы № 2 оказывает специализированную консультативно-диагностическую помощь пациентам, направленным из лечебно-профилактических учреждений Череповца и северо-западных районов Вологодской области.

Прием в поликлинике осуществляется по нескольким направлениям: ангиохирургия, кардиология, неврология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, проктология, травматология, урология, хирургия, эндокринология. Консультативный прием ведут заведующие отделениями, врачи высшей и первой квалификационной категорий.

Специалисты, проводящие прием пациентов в консультативной поликлинике, работают и в стационаре, что способствует поддержанию у них высокого профессионального уровня, обеспечивает преемственность в лечении.

Заведующая консультативной поликлиникойЯкунина Елена Николаевна – врач-колопроктолог.

Наши специалисты:

Капкина Полина Алексеевна – врач – акушер-гинеколог.
Разгуляева Татьяна Сергеевна – врач-кардиолог.
Строганов Евгений Юрьевич – врач-нейрохирург.

Все консультации осуществляются по предварительной записи и строго по направлению из поликлиники по месту прикрепления.

Запись на прием ведется с 10.00 до 15.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, по телефонам регистратуры: 57-04-03, 57-79-00

Записаться на прием через Интернет >>

При себе необходимо иметь:
• паспорт,
• полис обязательного медицинского страхования,
• СНИЛС,
• направление лечащего врача,
• имеющиеся результаты анализов и обследований.

Узнать подробнее о необходимых для записи на прием обследованиях >>

Расписание работы областной консультативной поликлиники ВОКБ2

Консультативная поликлиника

Адрес учреждения: 162602, Вологодская область, город Череповец, улица Данилова, строение 15. Телефон справочной службы: 8 (8202) 57-60-63