» » Женская волейбольная команда ВОКБ2 завоевала Кубок обкома Профсоюза

Женская волейбольная команда ВОКБ2 завоевала Кубок обкома Профсоюза

317
Женская волейбольная команда ВОКБ2 завоевала Кубок обкома Профсоюза Вторая областная больница приняла участие в традиционных соревнованиях по волейболу на Кубок областного комитета Профсоюза работников здравоохранения. Турнир состоялся 13 и 14 мая в Грязовце.

Кубок разыгрывался между десятью командами, представлявшими медицинские учреждения области.

Женская волейбольная команда ВОКБ2 заняла первое место! Наши девочки во главе с капитаном – старшей медицинской сестрой кабинета трансфузионной терапии Ириной Носковой – обыграли сильнейшие команды Череповецкой поликлиники № 1 и станции скорой помощи города Вологды, которые стали вторыми и третьими соответственно. На четвертой позиции разместились спортсменки Грязовецкой ЦРБ, на пятой – Вологодской городской больницы № 1, на шестой – Вологодской городской поликлиники № 3.

Наша мужская команда, в составе которой выступали врачи неврологического, травматолого-ортопедического, эндоскопического отделений и специалисты отдела информационных технологий, достойно боролись за главный приз соревнований. В общем зачете всего на два очка отстав от опытных соперников, команда ВОКБ2 заняла четвертое место, пропустив вперед победителей – Сборную учреждений здравоохранения Вологды (1 место), Вологодскую горбольницу № 2 (2 место) и Грязовецкую ЦРБ (3 место).