» » Сразу несколько кубков вручили команде ВОКБ2 на городской Спартакиаде

Сразу несколько кубков вручили команде ВОКБ2 на городской Спартакиаде

537
Сразу несколько кубков вручили команде ВОКБ2 на городской Спартакиаде В апреле – мае ВОКБ2 приняла участие в турнирах по плаванию и легкой атлетике, которые состоялись в рамках Спартакиады трудовых коллективов Череповца.

18 мая на стадионе «Металлург» прошли соревнования по легкой атлетике (большая шведская эстафета). В командном зачете состязались 28 человек из 7 учреждений.

В составе нашей команды выступали Елена Антонова (отдел техники безопасности и охраны труда), Александр Филичев (хирургическое отделение № 1), Анна Фирсова (ЦСО) и Анди Ханмамедов (РАО3). Им предстояло преодолеть 4 этапа эстафеты: 800 м, 400 м, 200 м, 100 м.

Среди команд первого дивизиона мы взяли кубок за второе место, обойдя Газпром и совсем немного уступив фанерно-мебельному комбинату. Наши коллеги со станции скорой помощи заняли третье место во втором дивизионе.

Также нашей команде был вручен бронзовый кубок за соревнования по пулевой стрельбе, который мы завоевали в марте.

26 апреля в бассейне Дома физкультуры трудовые коллективы города состязались в плавании. В первом дивизионе наша команда в составе Елены Антоновой (отдел техники безопасности и охраны труда), Маргариты Барановской (РАО1), Алексея Лопатина (хирургическое отделение № 2) и Михаила Соловьёва (онкологическое отделение) заняла четвертое место.

В настоящее время наши ребята борются за победу в соревнованиях по мини-футболу, а также мы готовимся к следующему виду Спартакиады – городошному спорту. Напомним, в прошлом году в личном зачете по городкам старшая медицинская сестра нейрохирургического отделения Светлана Дюкова заняла первое место!