» » » Коллектив ВОКБ2 вновь принял участие в «Лыжне России»

Коллектив ВОКБ2 вновь принял участие в «Лыжне России»

398
Коллектив ВОКБ2 вновь принял участие в «Лыжне России» 12 февраля сборная ВОКБ2 под собственным флагом вышла на «Лыжню России». К событию готовились долго и тщательно под чутким руководством тренера Александра Филичева, которому и выпала честь нести флаг.

Сотрудники больницы пришли на всероссийскую лыжную гонку целыми семьями, вместе с детьми. Всего собралось 60 любителей активного отдыха. Помимо отличного настроения и заряда бодрости, все получили свидетельства участника, шапки и магниты с логотипом мероприятия.

Участие в «Лыжне России» стало для коллектива Второй областной больницы доброй традицией, которая обязательно будет продолжена в следующем году.

Всероссийская лыжная гонка проводится по всей стране с 1982 года. Юбилейный 35-й массовый забег объединил более 600 тысяч поклонников лыжного спорта из 74 российских регионов.