Благодарности от губернатора и мэра получили медсестры ВОКБ2

Благодарности от губернатора и мэра получили медсестры ВОКБ215 мая медицинские сестры Второй областной клинической больницы получили из рук главного врача медучреждения благодарственные письма губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова и мэра Череповца Юрия Кузина.

«Медицинская сестра – очень важная профессия. Без вашей помощи не справится даже самый высококвалифицированный врач. Вы наши надежные помощники и соратники. Хочется пожелать вам здоровья, семейного благополучия и неуклонного повышения заработной платы. Спасибо за ваш каждодневный труд!» – обратился к медицинским сестрам главврач Вологодской областной клинической больницы № 2 Андрей Пулин.

Старшая медсестра приемного отделения стационара Светлана Козлова удостоена благодарственного письма губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Светлана Генриховна более 20 лет трудится медицинской сестрой Второй областной клинической больницы в Череповце. Внимательная и ответственная в работе, отзывчивая и чуткая к пациентам, она настоящий профессионал своего дела. Придя в медицину по зову сердца, она каждый день отдает себя любимой работе. В коллективе ее ценят за трудолюбие, энергичность и умение сохранять оптимизм даже в самых сложных ситуациях.

За успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд и верность выбранному делу благодарностями мэра Череповца Юрия Кузина поощрены старшая медицинская сестра Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Ирина Андреева, медсестра 2-го инфекционного отделения Елена Беляева, медсестра физиотерапевтического отделения Наталия Пушкина, медсестра онкологического отделения Людмила Сергиенко, медсестра операционного блока Надежда Столярова, старшая медицинская сестра отделения неотложной кардиологии Наталья Солдатова, медсестра 2-го хирургического отделения Наталия Белова, медсестра нейрохирургического отделения Галина Манакова и медсестра колопроктологического кабинета Светлана Паншина.