Инфекционист Второй облбольницы борется за звание врача года

Инфекционист Второй облбольницы борется за звание врача годаВрач-инфекционист Центра профилактики и борьбы со СПИДом Татьяна Крылова представляет Вологодскую областную больницу № 2 во Всероссийском конкурсе «Врач года – 2015».

Татьяна Валентиновна – врач высшей категории, сертифицированный специалист в области инфекционных болезней, аллергологии и иммунологии, педиатрии. Много лет она помогает пациентам с тяжелейшим диагнозом «ВИЧ-инфекция». Принимает активное участие в разработке новых современных методов диагностики и лечения, большое внимание уделяет вопросам профилактики заболеваний.

Профессионализм Татьяны Крыловой был высоко оценен экспертами областного конкурса «Лучший врач года»: среди двадцати высококлассных специалистов из медицинских учреждений со всей области она заняла четвертое место.