О любимой профессии в фотографиях рассказали врачи и медсестры

О любимой профессии в фотографиях рассказали врачи и медсестрыВ рамках юбилейных мероприятий, посвященных 85-летию Вологодской областной клинической больницы № 2, а также в преддверии Дня медицинской сестры, в нашем медучреждении прошел фотоконкурс «Своей профессией горжусь!».

Отделения стационара подготовили красочные фотопроекты, освещающие ежедневный труд медицинского персонала. Работы представили сотрудники травматолого-ортопедического, урологического, нейрохирургического, неврологического, оториноларингологического, физиотерапевтического отделений, инфекционного отделения № 2, радиоизотопной лаборатории и лаборатории клинической иммунологии, кабинета трансфузионной терапии.

По итогам голосования, в котором приняли участие более 250 человек, победителем признан коллектив нейрохирургического отделения, сумевший с юмором в стихах и фотографиях рассказать о буднях врачей и медсестер.

Вторым с отставанием всего в один голос стало неврологическое отделение, третье место заняли сотрудники оториноларингологического отделения.

Все участники получили подарки от администрации и профсоюза Вологодской областной клинической больницы № 2.