За сентябрь149

Завершен ремонт дороги на территории больницы

Завершен ремонт дороги на территории больницыДорога, соединяющая главный и соматический корпуса, стала ровной и гладкой.

Реконструкция дорожного покрытия, уложенного в 1978 году, стала возможна благодаря попечителям больницы.

За две недели была заасфальтирована проезжая часть, пешеходные дорожки и парковка у травматологического пункта. Кроме того, проведен ямочный ремонт еще нескольких дорог на территории медучреждения.

«Отличная работа! Как-то лежал в инфекционном отделении, ездил туда на своем автомобиле по старой дороге – яма на яме! А теперь красота!» – поделился впечатлениями от нового дорожного покрытия один из пациентов.

В следующем году, также без привлечения бюджетных средств, планируется отремонтировать дорогу, ведущую от травмоцентра к инфекционным отделениям.