Самого удачливого рыбака наградили оригинальным кубком

Солнце, свежий воздух и дым костра – то, что нужно для настоящего здорового отдыха, уверены в Вологодской областной клинической больнице № 2. Именно поэтому одним из мероприятий программы празднования 85-летнего юбилея нашего медучреждения стал конкурс «Клёвое место».

В туристический поход на живописный берег реки Большой Юг отправились 20 человек. Среди них представители руководства больницы, профсоюза, врачи, медицинские сестры и лаборанты хирургического, реанимационного, приемного отделений, клинико-диагностической лаборатории, консультативной поликлиники, кабинета траснсфузионной терапии, сотрудники административно-хозяйственной части и отдела информационных технологий.
Самого удачливого рыбака наградили оригинальным кубком
Программа отдыха была насыщенной: спортивные игры, катание на лодке, приготовление ухи, копченой рыбы и шашлыков, посиделки у костра и, конечно, соревнования по рыбной ловле.

Лучшего рыбака определяли по количеству пойманной рыбы. Победу в честной борьбе одержал заместитель главного врача по хирургической помощи Сергей Попов. За самый большой улов ему вручили оригинальный кубок. Все участники конкурса получили призы – наборы блесен и футболки.

Особо отметим, что ни одна рыба во время туристической поездки ВОКБ 2 не пострадала: весь улов был отпущен обратно в реку.