В гинекологическом отделении полным ходом идет ремонт

В гинекологическом отделении полным ходом идет ремонт В рамках очередного этапа ремонта гинекологического отделения благоустраивается туалет для пациенток и помещение для медицинских процедур.

Условия пребывания пациентов улучшаются благодаря поддержке одного из членов попечительского совета медучреждения.

Ремонт отделения разбит на этапы и проводится в течение нескольких лет. С 2011 года произведен текущий и косметический ремонт помещений, капитально отремонтированы процедурный и смотровой кабинеты, буфет и обеденный зал, санитарная и ванная комнаты для пациентов, служебный туалет, установлены современные радиаторы отопления.

В настоящее время завершен ремонт второго туалета для пациентов. Обновленный санузел отделан кафельной плиткой, установлена качественная сантехника, современная дверь ПВХ. Продолжаются ремонтные работы в помещении для медицинских процедур.

Гинекологическое отделение Второй областной клинической больницы очень значимо в региональной структуре здравоохранения, ведь здесь принимают пациенток не только из Череповца, но и со всего северо-запада Вологодской области. Опытные врачи оказывают квалифицированную неотложную и специализированную помощь при самых разных гинекологических заболеваниях. Именно поэтому так важно обеспечить комфортные условия пребывания пациентов в стационаре, организовать удобные смотровые, процедурные и другие кабинеты.

Ремонт отделения будет продолжен при активной помощи попечительского совета больницы.