Подведены итоги творческого конкурса «Творим добро!»

Подведены итоги творческого конкурса «Творим добро!» Завершена выставка замечательных творческих работ, представленных нашими сотрудниками в рамках конкурса «Творим добро!», посвященного 85-летнему юбилею Вологодской областной клинической больницы № 2.

На конкурс было представлено более 100 работ от сотрудников 14 подразделений: инфекционных отделений № 1 и № 2, неврологического, оториноларингологического, патологоанатомического, приёмного, травматолого-ортопедического, урологического, физиотерапевтического отделений, отделения анестезиологии-реанимации № 4, микробиологической лаборатории, кабинета трансфузионной терапии, отдела ИТ, отдела кадров.

Выставка настолько понравилась и посетителям, и самим участникам, что уже есть желающие представить свои творческие работы на следующий конкурс.

27 ноября состоялось торжественное награждение победителей конкурса. Из рук главного врача больницы Андрея Пулина они получи грамоты и комплекты сувенирной продукции с нашей символикой: наручные часы, ручки, блокноты, юбилейный фотоальбом, диск с фильмом о Второй областной больнице.

Победителями конкурса стали:
Андрейко Надежда Владимировна, заведующая неврологическим отделением;
• Никифорова Елена Николаевна, медицинская сестра палатная травматолого-ортопедического отделения;
• Никитаева Наталья Александровна, медсестра палатная травматолого-ортопедического отделения;
• Пожилова Екатерина Никифоровна, буфетчица пищеблока, урологическое отделение;
• коллектив травматолого-ортопедического отделения;
• коллектив патологоанатомического отделения;
• коллектив микробиологической лаборатории;
• коллектив неврологического отделения.