Медсестра ВОКБ 2 представит Череповец на областном конкурсе процедурных сестер

Медсестра ВОКБ 2 представит Череповец на областном конкурсе процедурных сестер 15 марта в Вологодском областном медицинском колледже состоялся очередной этап конкурса процедурных медсестер. 45 конкурсанток показали свои теоретические знания по специальности «Сестринское дело» и практические навыки при выполнении манипуляций.

Медицинская сестра инфекционного отделения № 3 Второй облбольницы Ольга Баракова вошла в шестерку сильнейших участниц конкурса, став единственной представительницей города металлургов. Вместе с ней за звание лучшей процедурной медсестры региона поборются сотрудницы Вологодской городской поликлиники № 1, Вологодской городской поликлиники № 2, Вологодского областного противотуберкулезного диспансера, Кич-Городецкой ЦРБ и Кирилловской ЦРБ.

Финал конкурса пройдет 14 апреля в Вологде.