Жизнь города обсудили сотрудники ВОКБ 2 с Михаилом Ставровским

Жизнь города обсудили сотрудники ВОКБ 2 с Михаилом Ставровским 18 апреля состоялась встреча трудового коллектива Второй областной больницы с депутатом Законодательного собрания Вологодской области, председателем постоянного комитета ЗСО по экологии и природопользованию Михаилом Ставровским.

Михаил Сергеевич рассказал о жизни города и региона, ответил на вопросы участников встречи. Интересным и оживленным получилось обсуждение возведения в Череповце второго моста и строительства целлюлозного комбината.

Также депутат посетил музей медицины, который открылся в больнице в конце прошлого года после масштабного ремонта. Михаил Ставровский ознакомился с уникальными экспонатами, подчеркнув важность сохранения исторического наследия.

Жизнь города обсудили сотрудники ВОКБ 2 с Михаилом Ставровским