Продолжается ремонт дорог, расположенных на территории больницы

Продолжается ремонт дорог, расположенных на территории больницы Отремонтирована дорога, идущая от пищеблока к инфекционным корпусам вдоль здания радиологического отделения и парковки для медицинского персонала. Этот участок не ремонтировался около 40 лет.

Благодаря спонсорской поддержке Попечительского Совета новое асфальтобетонное покрытие уложено на площади более 150 погонных метров.

Программа ремонта больничных дорог рассчитана на несколько лет. В прошлом году было восстановлено дорожное полотно, соединяющее главный и соматический корпуса, оборудована парковка у травматологического пункта, заасфальтированы пешеходные дорожки. В планах – постепенно отремонтировать все дороги, проходящие по территории Второй областной больницы.