За сентябрь149

Традиционный праздник для ветеранов устроил коллектив ВОКБ2

Традиционный праздник для ветеранов устроил коллектив ВОКБ2 Во Второй областной больнице прошел концерт, посвященный Международному дню пожилого человека. Праздничное мероприятие для ветеранов медучреждения организуется силами сотрудников ежегодно.

Около 100 человек собралось в актовом зале, украшенном рисунками и аппликациями с использованием природного материала. Их подготовили дети работников больницы и второклассники школы № 26 в рамках творческого конкурса «Краски осени», объявленного накануне Дня пожилого человека. Победителей ждут почетные грамоты и ценные подарки.

От имени всего коллектива гостей вечера поздравил заместитель главного врача по медицинской части Сергей Брутов: «Дорогие ветераны, наши учителя, наставники! Разрешите поздравить вас с праздником! В этот день хочется пожелать, чтобы ваш возраст не был помехой для получения всех радостей жизни, чтобы вас уважали и любили близкие вам люди. И самое главное – здоровья: пусть ваши тела будут крепкими, а дух всегда молод! С праздником, наши дорогие!»

Вокальная студия ВОКБ2 «Вдохновение» представила как всегда теплую и душевную культурную программу: хорошо известные и любимые песни, театрализованное попурри, караоке с хитами прошлых лет, которым ветераны с удовольствием подпевали.

Председатель Совета ветеранов областной больницы № 2 Валентина Константиновна Смирнова поблагодарила организаторов праздника: «Посмотрите, какое поколение подрастает! Такие же активные, как мы! Приятно, что коллектив больницы продолжает те традиции, начало которым когда-то положили мы с вами. Возродили вокальную студию, развивают театральную, активно участвуют в спортивных мероприятиях. И всегда приглашают нас, ветеранов. Спасибо, что не забываете нас и всегда во всем помогаете и поддерживаете!»

В заключение всех присутствующих пригласили на следующее большое мероприятие, которое традиционно организует Вторая областная больница для ветеранов, – праздничный вечер, посвященный Дню Победы.

Традиционный праздник для ветеранов устроил коллектив ВОКБ2