Премьерный спектакль подарила сотрудникам театральная студия ВОКБ2

Премьерный спектакль подарила сотрудникам театральная студия ВОКБ2 6 марта во Второй областной больнице состоялось мероприятие, посвященное сразу двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Традиционно коллектив ВОКБ2 объединяет эти два праздника и собирается в актовом зале на большой концерт.

Из рук главного врача ВОКБ2 Андрея Пулина шесть медицинских работников за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в повышение качества медицинской помощи населению города получили благодарственные письма, благодарности и почетные грамоты от мэра Череповца. Всего к праздничной дате наград различного уровня были удостоены 27 сотрудников областной больницы № 2.

Каждый год организаторы концерта стараются удивить коллектив оригинальным представлением. В этом году зрителей ждал настоящий сюрприз: народный театр ВОКБ2 порадовал коллег комедийным спектаклем «Принцессы на горошине». Всем известную сказку Андерсена актеры-медики рассказали на новый лад. Премьерная работа больничной театральной студии сорвала шквал аплодисментов и криков «браво».

Руководитель медучреждения Андрей Пулин еще раз поздравил коллектив с праздниками: «Желаю нашим мужчинам быть высокими профессионалами, защитниками женских сердец и знать, что на них всегда опираются, надеются, и они очень много значат для этой больницы. Нашим милым женщинам от всей души желаю женского счастья! Будьте всегда красивыми, обаятельными, любимыми. Дорогие женщины, спасибо вам, за то, что вы рядом с нами, за то, что вы помогаете нам. Коллеги, будьте всегда здоровы и счастливы!»