Театральная студия ВОКБ2 представила новый спектакль

Театральная студия ВОКБ2 представила новый спектакль Новой постановкой больничного «народного театра» продолжилась традиция поздравлять коллектив Второй областной больницы с календарными праздниками.

«Наш коллектив – это большая, дружная медицинская семья, которая по традиции собирается в начале марта, чтобы поздравить наших замечательных мужчин с Днем защитника отечества и наших прекрасных женщин с Международным женским днем. От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья!» – поздравил коллектив главный врач Андрей Пулин.

Комедийный спектакль «Любовь до потери памяти» о непростой работе врача-психиатра пришли посмотреть не только сотрудники ВОКБ2, но и пациенты, а также представители Камерного театра, которые высоко оценили мастерство актеров.

«Я и не знала, что в больнице есть настоящий театр! – призналась пациентка Галина Петровна. – Такие замечательные ребята, яркие декорации. Очень приятно, что на спектакль пригласили и нас, пациентов! Подарили столько впечатлений, положительных эмоций. Думаю, теперь даже быстрее пойду на поправку!»

Театральная труппа ВОКБ2 уже выбирает сценарий нового спектакля, премьеру которого планируется представить в следующем году.

Театральная студия ВОКБ2 представила новый спектакль