В преддверии Первомая коллектив ВОКБ2 организовал субботник

В преддверии Первомая коллектив ВОКБ2 организовал субботник 29 апреля в ВОКБ2 прошел традиционный весенний субботник. Коллектив больницы привел в порядок территорию вокруг соматического корпуса, где продолжается капитальный ремонт.

Всего было собрано и вывезено около 40 кубометров мусора – прошлогодние листья, ветки, пластиковые бутылки, обертки и фантики.

Больничный парк уже подготовлен для прогулок пациентов – здесь установлены скамейки, урны, в ближайшее время будут высажены цветы. Кроме того, в рамках подготовки к участию в конкурсе «Цветущий город» на территории больницы будут разбиты новые клумбы. Напомним, ВОКБ2 уже дважды становилась серебряным призером в номинации «Лучшее цветочное оформление учреждения здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, социальной защиты населения».

Традиционной стала и полевая солдатская кухня: вкусный обед с гречневой кашей с мясом и горячий чай подарили участникам субботника заряд энергии и праздничное настроение.

В преддверии Первомая коллектив ВОКБ2 организовал субботник