За сентябрь149

Комитет госзаказа области организует предварительное общественное обсуждение закупки медицинского оборудования для ВОКБ2 На обсуждение общественности выносится закупка комплекса для проведения лучевой терапии для нужд БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2».

Для достижения наибольшего социального эффекта закупки Комитет госзаказа области проводит ее предварительное обсуждение еще на этапе подготовки к закупке: до размещения извещения и документации о закупке в единой информационной системе в сфере закупок.

Областная клиническая больница № 2 планирует закупить дорогостоящее оборудование экспертного класса для лечения пациентов с использованием функции стереотаксической радиохирургии. Данная функция подразумевает высокоточную доставку к опухоли излучения большой дозы в обход здоровых рядом расположенных тканей, что является альтернативой открытым хирургическим вмешательствам.

Приглашаем всех желающих к обсуждению технического задания (описания объекта закупки), начальной (максимальной) цены контракта.

Замечания, предложения и комментарии, касающиеся планируемой закупки, необходимо направлять в адрес Комитета государственного заказа области по электронной почте [email protected] в срок до 18 мая 2019 года.

С техническим заданием и обоснованием НМЦК можно ознакомиться по этой ссылке.