Врач - анестезиолог-реаниматолог ВОКБ2 отмечена Почетной грамотой Президента РФ

Врач - анестезиолог-реаниматолог ВОКБ2 отмечена Почетной грамотой Президента РФ Заведующая отделением анестезиологии-реанимации № 3 (инфекционным) #ВОКБ2 Светлана Титова удостоена Почетной грамоты Президента Российской Федерации за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга.

В преддверии Дня народного единства, вручая награды вологжанам, многое сделавшим для региона, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников отметил: «Медицинские работники уже восемь месяцев находятся на переднем краю, борются с пандемией, практически не видя свои семьи, работая в красных зонах, помогают людям сохранить жизнь и здоровье, отдавая душу, сердце и весь свой профессионализм пациентам в столь непростое время. Сегодня медицинские организации области работают с максимальной нагрузкой. Никогда в истории нашей страны не было такой загрузки медицинских учреждений».

Светлана Викторовна трудится анестезиологом-реаниматологом более 15 лет. Это трудолюбивый и внимательный врач, умеющий быстро принимать решения в экстренных ситуациях. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции она была в числе медиков, которые оказывали помощь первым госпитализированным пациентам.