Инфекционное отделение № 1

В 1-ом инфекционном дифференциально-диагностическом отделении принимают для лечения пациентов с острыми кишечными инфекциями, острыми вирусными гепатитами A, B, C, D, E, F, хроническими вирусными гепатитами, а также диагностических больных с заболеваниями печени, кишечника, желудка, поджелудочной железы, онкологическими заболеваниями. Отделение рассчитано на круглосуточное пребывание 60 пациентов.

В отделении накоплен огромный опыт диагностики и лечения больных с инфекционной и соматической патологией.

Врачи в своей работе используют современные методы диагностики инфекционных заболеваний.

В отделении работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт оказания неотложной и плановой помощи по инфекционной патологии.

Исполняющая обязанности заведующей инфекционным отделением № 1Афанасьева Наталья Павловна, врач-инфекционист первой квалификационной категории.

Старшая медицинская сестра – Волкова Елена Витальевна.

Наши специалисты:
Гусева Светлана Александровна – врач-инфекционист.
Козодаева Юлия Геннадьевна – врач-инфекционист первой квалификационной категории.

Контактная информация: I-й инфекционный корпус, тел. 57-81-01 – 1-й пост, 57-36-24 – 2-й пост, 57-36-24 – 3-й пост (2-й этаж).

Режим работы: круглосуточно. Беседа с лечащим врачом по телефону с 14:00 до 15:00. Прием передач для госпитализированных пациентов с 16:00 до 19:00.