Онкологическое отделение (амбулаторное)

Амбулаторное отделение онкологии функционирует в больнице с 1978 года. В 2012–2013 году в помещениях отделения сделан капитальный ремонт.

Отделение принимает пациентов из Череповца, Череповецкого и других районов северо-запада Вологодской области. Специализированный консультативно-диагностический прием ведут онколог, онкоуролог, онколор, онкогинеколог, химиотерапевт. Амбулаторно проводятся биопсии и операции по удалению опухолей кожи.

Заведующий отделениемГорев Александр Николаевич, врач-онколог.

Старшая медицинская сестра – Розова Светлана Борисовна, высшая квалификационная категория.

Наши специалисты:
Богачёва Марина Владимировна – врач-онколог.
Зубова Татьяна Николаевна – врач-онколог.
Семыкин Николай Сергеевич – врач-уролог высшей квалификационной категории.
Фафурина Ольга Леонидовна – врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.
Целищев Владимир Андреевич – врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Запись к врачам-специалистам онкодиспансера осуществляется при наличии направления по телефонам 57-04-02, 57-04-03, 57-79-00, 57-81-55

Пациентам, приписанным к Череповецкой городской поликлинике № 2 и Череповецкой городской поликлинике № 7, необходимо обращаться на прием к врачу-онкологу в поликлиники по месту прикрепления.

Онкологическое отделение (амбулаторное)