За сентябрь149

Консультативная поликлиника

Консультативная поликлиника Вологодской областной клинической больницы № 2 оказывает специализированную консультативно-диагностическую помощь пациентам, направленным из лечебно-профилактических учреждений Череповца и северо-западных районов Вологодской области.

Прием в поликлинике осуществляется по нескольким направлениям: гематология, гинекология, кардиология, колопроктология, неврология, нейрохирургия, онкология, оториноларингология, сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, урология, хирургия, эндокринология. Консультативный прием ведут заведующие отделениями, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Специалисты, проводящие прием пациентов в консультативной поликлинике, работают и в стационаре, что способствует поддержанию у них высокого профессионального уровня, обеспечивает преемственность в лечении.

Заведующая консультативной поликлиникойОгиенко Наталья Вадимовна, врач-терапевт высшей категории.

Старшая медицинская сестра – Степанова Екатерина Алексеевна, стоматерапевт.

Наши специалисты:

Алипов Сергей Игоревич – врач – травматолог-ортопед.
Андрейко Надежда Владимировна – врач-невролог.
Баженов Евгений Германович – врач – травматолог-ортопед.
Богатырёва Юлия Валерьевна – врач-невролог, эпилептолог.
Булатов Николай Васильевич – врач – травматолог-ортопед.
Булибин Андрей Владимирович – врач-нейрохирург.
Булибина Татьяна Владимировна – врач – сердечно-сосудистый хирург.
Васёва Ольга Васильевна – врач-кардиолог.
Голубев Антон Евгеньевич – врач-невролог.
Горев Александр Николаевич – врач-химиотерапевт.
Горева Марина Леонидовна – врач-уролог.
Долгих Василий Витальевич – врач – травматолог-ортопед.
Дьякова Евгения Сергеевна – врач-невролог, специалист по болезни Паркинсона.
Иконников Роман Олегович – врач-хирург.
Кирютина Мария Викторовна – врач-гематолог.
Кузнецов Андрей Анатольевич – врач – травматолог-ортопед.
Лопатин Алексей Валерьевич – врач-колопроктолог.
Лепешко Сергей Владимирович – врач-онколог.
Майоров Алексей Игоревич – врач – акушер-гинеколог.
Печуркин Денис Борисович – врач-онколог.
Пискарёв Вадим Евгеньевич – врач-хирург, колопроктолог.
Подковырин Сергей Николаевич – врач-невролог, специалист по рассеянному склерозу.
Рудакова Яна Александровна – врач-невролог.
Сатыбалдыев Алишер Низамаддинович – врач-уролог.
Семыкин Николай Сергеевич – врач-уролог.
• Степанова Екатерина Алексеевна – стоматерапевт кабинета стомированных пациентов.
Храпоненков Сергей Николаевич – врач-оториноларинголог.
Целищев Владимир Андреевич – врач-оториноларинголог.

Консультации осуществляются по предварительной записи и строго по направлению из поликлиники по месту прикрепления.

Пациентам, приписанным к Череповецким городским поликлиникам №№ 1, 2, 7, на прием к врачу-онкологу необходимо обращаться в поликлинику по месту прикрепления.

Запись к кардиологу, гематологу, онкоурологу, сосудистому хирургу осуществляется участковыми терапевтами в поликлиниках по месту прикрепления.

Запись на прием к другим специалистам ведется в будние дни с 8:00 до 10:00 и с 13:30 до 15:30 по телефонам регистратуры: 57-04-02, 57-04-03, 57-79-00, 57-81-55. Также можно записаться при личном посещении консультативной поликлиники ВОКБ2 в будние дни с 8:00 до 15:30 или через интернет.

При себе на приеме необходимо иметь:
• паспорт,
• полис обязательного медицинского страхования,
• СНИЛС,
• направление лечащего врача,
• имеющиеся результаты анализов и обследований.

Узнать подробнее о необходимых для записи на прием обследованиях >>

Консультативная поликлиника

ВНИМАНИЕ! Расписание работы врачей может меняться. Уточняйте в регистратуре поликлиники.