» » Четвертую победу подряд одержала команда ВОКБ2 в городской «Битве организаций»

Четвертую победу подряд одержала команда ВОКБ2 в городской «Битве организаций»

246
Четвертую победу подряд одержала команда ВОКБ2 в городской «Битве организаций» Команда областной больницы № 2 «Люди в белом» четвертый раз подряд стала победителем городской интеллектуальной викторины «Мегамозг».

14 декабря прошел финальный в этом году этап «Битвы организаций» - специальной серии игр, в которой принимают участие предприятия и организации Череповца.

ВОКБ2 обыграла Череповецкий фанерно-мебельный комбинат (2-е место), сборную строительных организаций города «Строй Союз» (3-е место), команды Вологодского областного кожно-венерологического диспансера № 2, Вологодского областного противотуберкулезного диспансера № 2, Центра психологии и астрологии «Гармония», Малечкинской школы.

Нашу больницу в турнире представили:
Екатерина Городилова, приёмное отделение;
Полина Капкина, гинекологическое отделение;
• Оксана Лукина, лаборатория клинической иммунологии;
Алексей Майоров, гинекологическое отделение;
• Мария Мишина, отдел материально-технического обеспечения;
• Елена Паутова, служба охраны труда;
• Надежда Питерцева, отдел по приносящей доход деятельности;
Александр Филичев, хирургическое отделение № 1.