» » Команда нашей больницы – победитель соревнований по пулевой стрельбе

Команда нашей больницы – победитель соревнований по пулевой стрельбе

1568
Команда нашей больницы – победитель соревнований по пулевой стрельбе 26 января наши спортсмены-любители принимали участие в лично-командных соревнованиях по пулевой стрельбе. Турнир, проходивший в тире физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ «Физкультура и спорт», стал первым этапом Спартакиады трудовых коллективов Череповца.

Наша команда заняла первое место, обойдя коллективы ЧФМК, фитнес-центра «Жемчужина», спортклуба «Локомотив», Автоколонны № 1456, Череповецких электрических сетей (Вологдаэнерго), Станции скорой помощи, АО «Газпром Газораспределение Вологда», Череповецкого порта, МУП «Электросвет», ЧГУ, МУП «Электросеть».

В тройку лучших стрелков турнира вошел инженер-программист отдела ИТ Алексей Бучилов, набравший в личном зачете 77 очков.

Поздравляем наших победителей!

Команда нашей больницы – победитель соревнований по пулевой стрельбе

• Бучилов Алексей Николаевич, отдел ИТ;
Бушуев Аркадий Владимирович, нейрохирургическое отделение;
• Дюкова Светлана Александровна, нейрохирургическое отделение;
• Карнаух Александр Александрович, оториноларингологическое отделение;
• Качеров Сергей Владимирович, главный инженер;
Котов Иван Вячеславович, рентгенологическое отделение;
• Крохмалева Лариса Вальтеровна, профком, АХЧ;
Кузин Алексей Викторович, рентгенологическое отделение, кабинет КТ;
• Кургальский Владимир Владимирович, отдел ИТ;
• Морнова Надежда Юрьевна, операционный блок;
• Никандров Сергей Евгеньевич, электрослужба;
• Носкова Ирина Николаевна, кабинет трансфузионной терапии.

Следующий вид программы – лыжные гонки (эстафета), в которых честь Вологодской областной клинической больницы № 2 будут защищать две команды.

Приглашаем всех неравнодушных поболеть за наших! 13 февраля в 13.00 на лыжном стадионе МАУ «Физкультура и спорт» (за ТЦ «Аксон» в Зашекснинском районе).