» » Вторая областная больница приняла участие в «Кроссе нации»

Вторая областная больница приняла участие в «Кроссе нации»

869
25 сентября спортсмены и просто любители активного образа жизни со всей страны вышли на самый массовый забег – Всероссийский день бега «Кросс нации».

Наше медицинское учреждение не пропускает это яркое спортивное событие вот уже в течение нескольких лет. На этот раз к пяти тысячам череповчан, которые приняли участие в забеге, присоединились 32 сотрудника Второй областной больницы. Среди них восемь семей с детьми и четыре ветерана. Самому опытному нашему бегуну – 75 лет, а самому юному – нет еще и пяти!

Дистанцию в 1000 метров преодолели все наши спортсмены, представлявшие кабинет трансфузионной терапии, физиотерапевтическое отделение, а также подразделения административно-хозяйственной части.

Все участники, помимо отличного настроения и заряда бодрости на целый год, получили свидетельства и футболки с фирменным логотипом «Кросса нации». После соревнований детям устроили праздник с посещением выставки 3D-иллюзий, аттракциона «Зазеркалье» и пиццерии.

Вторая областная больница приняла участие в «Кроссе нации»