» » » Коллектив ВОКБ2 адресно поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

Коллектив ВОКБ2 адресно поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы

95
Коллектив ВОКБ2 адресно поздравил ветеранов ВОВ с Днем Победы В преддверии Дня Победы сотрудники областной больницы № 2 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, в разное время трудившихся в больнице. Каждому на дом были доставлены открытки, подарочный набор и материальная помощь.

К сожалению, с течением времени участников той страшной войны становится все меньше.

Коллектив ВОКБ2 уважает, помнит и ценит каждого ветерана!

Панфилова Антонина Алексеевна – младший лейтенант медицинской службы, старшая медицинская сестра военного госпиталя № 4176 II Прибалтийского фронта. В нашем медучреждении работала рентгенолаборантом рентгенологического отделения с 1956 по 1984 годы.
Смолинова Нина Васильевна – медицинская сестра четвертого инфекционного отделения с 1952 по 1990 годы.
Суховершина Вера Ивановна – старшая медицинская сестра первого хирургического отделения с 1968 по 1988 годы.
Толстякова Римма Петровна – медицинская сестра второго инфекционного отделения с 1977 по 1988 годы (на фото).
Фомичева Александра Ивановна – медицинская сестра травматологического отделения с 1978 по 1982 годы.
Чеканова Фаина Федоровна – врач четвертого инфекционного отделения.

Ветеран ВОВ Римма Петровна ТолстяковаВетеран ВОВ Римма Петровна Толстякова