» » » Самой заметной была признана команда ВОКБ2 на городском турслете медиков

Самой заметной была признана команда ВОКБ2 на городском турслете медиков

168
Самой заметной была признана команда ВОКБ2 на городском турслете медиков Первый туристический слет среди работников сферы здравоохранения прошел на лыжном стадионе Спортивного клуба «Череповец».

В мероприятии, организованном Череповецкой городской поликлиникой № 7, приняли участие восемь медицинских учреждений города.

Команды состязались в спортивных и творческих конкурсах, показали свои кулинарные таланты, а также продемонстрировали умение с комфортом разместиться на природе.

Кстати, в конкурсе бивуаков коллектив ВОКБ2 занял почетное второе место. Кроме того, наша команда стала победителем в номинации «Самая заметная». В общем зачете больница заняла четвертое место, немного уступив Череповецкой станции скорой медицинской помощи, поликлинике № 7 и медсанчасти «Северсталь».