СТАТИСТИКА ВМП
высокотехнологичная медицинская помощь
За неделю32
За март16
С начала года190
За всё время8716

 

               РЕЖИМ РАБОТЫ

 

 

                   по оказанию платных медицинских услуг

 

 

I. Консультации врачей

 

ФИО врача

Категория врача

Режим работы

№ телефона

 

Невролог

пн.-пт. 08.00-15.42

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Андрейко Надежда Владимировна

высшая категория

Уролог

пн.-пт. 08.00-15.42

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Федотов Кирилл Сергеевич

без категории

Эндоскопист

пн.- пт.  08.00-15.42

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Шадрин Олег Павлович

высшая категория

Оториноларинголог

пн.-пт.  08.00-15.42

запись по тел.

 57-50-41  57-55-41

 

Храпоненков Сергей Николаевич

высшая категория

 

Барановский Михаил Игоревич

2 категория

Физиотерапевт

пн.-пт.  08.00-16.12

запись по тел. 57-88-10

 

Крылова Марина Викторовна

1 категория

Травматолог

пн.- пт. 08.00-15.12

запись по тел.

 57-50-41  57-55-41

 

Кузнецов Андрей Анатольевич

высшая категория

 

 

 

 

Хирург

пн.- пт. 08.00-15.42

запись по тел.

 57-50-41  57-55-41

 

Филичев Александр Леонидович

2 категория

Курбанов Руслан Абдурашидович

высшая категория

Логопед

пн.-пт.  08.00-11.36

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Овечкина  Наталия Владимировна

высшая категория

 

 

Гематолог

пн.-пт.  08.00-15.42

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Кирютина Мария Викторовна

2 категория

 

 

 

Стоматолог-хирург

пн.- пт. 08.00-15.42

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Зимина Анна Ивановна

без категории

 

 

Онколог

пн.-пт. 08.00-15.42

запись по тел.

57-50-41  57-55-41

 

Рожков Михаил Константинович

высшая категория

 

 

Инфекционист

пн.- пт. 08.00-15.12

запись по тел. 57-36-71

 

Козодаева Юлия Геннадьевна

1 категория

 

 

Радиолог

пн. - пт. 08.00-14.00

запись по тел. 57-14-21

 

Артемьева Лариса Тарьевна

1 категория

 

 

 

 

 

II. Диагностические исследования

Услуга

№ кабинета

Время приема

Дни недели

1.

Рентгенологические исследования

 

 

 

1.1.

Маммография

каб. 122

Запись по тел. 57-38-95

1.2.

Рентгенологические исследования костной системы

каб. 124

              8.30 - 13.00

пн. - пт.

1.3.

Гистеросальпингография (ГСГ)

каб. 124 

Запись по тел тел. 57-38-91

2.

Ультразвуковые исследования

каб.404,407 (4 этаж),

каб.828(невролог. отд-е)

тел. 57-50-41, 57-55-41 

3.

Функциональные исследования

 

 

 

3.1.

Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)

каб. 420

8.00 - 14.00

пн. - пт.

3.2.

Эхокардиография (ЭХОКГ) (УЗИ сердца)

каб. 421

тел. 57-50-41, 57-55-41

 

 

 

тел. 57-77-89

 

 

 

3.5.

Холтеровское мониторирование сердечного ритма

каб. 401

3.6.

Тредмил-тест

каб. 401

4.

Эндоскопические исследования

каб.204, 209

тел. 57-50-41,  57-55-41

5.

Компьютерная томография

2  этаж кабинет КТ

тел. 57-50-41, 57-55-41 

III. Процедуры и манипуляции

1.

Радиологические процедуры

радиологическое отделение, по назначению врача

2.

Забор крови

 

 

 

 

Приемное отделение стационара

каб. 116

8.30 - 10.00

пн. - пт.

 

 

 

 

3.

Внутрисуставное введение лекарственных средств

(с медикаментами пациента)

процедур. каб., соматический корпус

8.15 - 9.00

пн., ср., пт.

 

За дополнительной информацией по оказанию платных услуг обращайтесь:

касса платных услуг:  57-50-41, 57-55-41
понедельник - пятница - с 7.30 ч. до 17.00 ч.
регистратура платных услуг:  57-50-41, 57-55-41
понедельник - пятница - с 7.30 ч. до 17.40 ч.

 

Внимание!

В связи с работой ЛПУ в режиме экстренного стационара  в расписание приемов врачей могут быть внесены изменения. Необходимо уточнять график приемов по номерам телефонов кассы платных услуг:

 57-50-41; 57-55-41.